Весы электронные для больших домашних животных Momert 6681
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Дискретность | 100 г |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 3 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Платформа | |
| Длина платформы | 830 мм |
| Ширина платформы | 620 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 3 дюйм |