Тонометр автоматический ВК 6032
| Название: | Измеритель артериального давления автоматический |
| Модель: | ВК 6032 |
| Тип дисплея: | Цифровой |
| Метод измерения: | осциллометрический |
| Диапазон измерений: |
0-300 мм рт. ст. (давление) 40-200 пульс/мин.(пульс) |
| Память: |
2 зоны памяти по 30 измерений (давление, пульс, дата, время) |
| Погрешность: | давление: ±3 мм рт. ст.; пульс: ±5% |
| Нагнетание воздуха: | автоматическое |
| Спуск воздуха | автоматический |
| Питание: | 4 батареи типа АА (в комплекте) |
| Индикаторы низкого заряда батарей: | 3 мин выключение/показатель низкого заряда |
| Условия эксплуатации: | +5°С - +40°С |
| Условия хранения: | -20°С - +55°С |
| Манжета: | 22-32 см |
| Размеры прибора: | 150мм х 120мм х 85мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wenzhou Bokang Inctruments Co |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип элементов питания | AA |