39 999 ₴
Реанимационная кровать, 4 секции, OSD-A328P
Особенности
Характеристики
Материал рамы: сталь
Регулировка головной секции: механическая
Регулировка ножной секции: механическая
Угол подъема головы/ног: 80° / 40°
Регулировка кровати по высоте: механическая
Высота ложа от пола, (см): от 45 до 70
Поручни: алюминий
Колеса + тормоза: да
Габаритные размеры ДхШ, (см): 213 х 98
Размер ложа ДхШ, (см): 194 х 84
Размер колес, (дюйм): 5"
Максимальная нагрузка, (кг): 280
В комплекте штатив под капельницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная нагрузка, (кг): | 280 |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 70 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 45 мм |
| Ширина кровати | 980 мм |
| Ширина ложа | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |