49 999 ₴
Каталка для перемещения пациентов, 4 секции, OSD-A105B
Особенности
Характеристики
Количество секций: 4
Материал рамы: сталь
Регулировка головные секции: механический рычаг
Регулировка ножной секции: механический рычаг
Угол подъема головы/ног: 80° / 40°
Регулировка кровати по высоте: да (механика)
Высота ложа от пола, (см): от 55 до 75
Поручни: алюминий
Колеса + тормоза: да
Габаритные размеры ДхШ, (см): 195 х 70
Размер колес, (дюйм): 5"
Максимальная нагрузка, (кг): 150
В комплекте штатив под капельницу, матрас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 1950 мм |
| Максимальная нагрузка, (кг): | 150 |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Ширина кровати | 700 мм |
| Размеры ложа | |
| Минимальная высота ложа от пола | 55 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 75 мм |