

14 999 ₴
Кровать функциональная двухсекционная на колесах OSD-93V+OSD-90V
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная нагрузка, кг: | 180 |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 47 мм |
| Длина кровати | 2030 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина кровати | 850 мм |
| Ширина ложа | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |