


49 999 ₴
Кровать функциональная с электроприводом «SOFIA ECONOMY» OSD-91EV
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2150 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 65 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 25 мм |
| Ширина кровати | 1050 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |