
1 699 ₴
Противопролежневый ячеистый матрас с компрессором OSD-F-103
Особенности
Характеристики
МАТРАС
Материал: ПВХ
Длина х Ширина: 200×90 см
Максимальная высота ячеек: 7 см
Максимальная нагрузка: 130 кг
КОМПРЕССОР
Функция статического давления: нет
Рабочее давление: 50-120 мм рт.ст.
Время смены цикла: 6 мин.
Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 6 мин |