
2 499 ₴
Противопролежневый ячеистый матрас с функцией статики OSD-QDC-300
Особенности
Характеристики
МАТРАС
Материал: ПВХ медицинского назначения
Размер матраcа 200×90×7 см
Количество ячеек: 130
Максимальная высота ячеек 7 см
Максимальная нагрузка: 135 кг
Толщина матраса: 0.35 мм
Длина закрылки: 50 см + 50 см (верхняя и нижняя сторона)
КОМПРЕССОР
Размеры (Д x Ш x В): 25×13×9,5 см
Функция статики: да
Смена цикла каждые 7 мин
Рабочее давление: 40–110 мм рт. ст
Электрические: 220 В, 60 Гц
Выход воздуха: 4–6 л / мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Характеристики компрессора | |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Длина компрессора | 25 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Частота тока | 60 Гц |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |