

4 499 ₴
Противопролежневый секционный матрас с компрессором OSD-QDC-500
Особенности
Характеристики
МАТРАС
Материал: нейлон и ПВХ
Размер матрацса: 200×86 см
Высота секции: 9,5 см
Количество секций: 20+1 запасная
Максимальная нагрузка: 140 кг
КОМПРЕССОР
Рабочее давление от 40 до 100 мм рт. ст.
Смена цикла каждые: 12 мин
Электропитание 220 В, 50 Гц
Тип давления: переменный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 21 шт |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 9.5 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 86 см |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 100 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
| Частота тока | 50 Гц |