
5 999 ₴
Противопролежневый секционный матрас с компрессором и системой A/B, OSD-QDC-501
Особенности
Характеристики
МАТРАС
Материал: нейлон и ПВХ
Размер матраца 200×90×11 см
Высота секции 11 см
Количество секций: 18
Чехол в комплекте
Максимальная нагрузка: 145 кг
КОМПРЕССОР
Рабочее давление от 40 до 110 мм рт. ст.
Смена цикла каждые: 12 мин
Электропитание 220 В, 50 Гц
Тип давления: переменный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Частота тока | 50 Гц |