


9 999 ₴
Противопролежневый секционный матрас с компрессором и статикой, OSD-QDC-505
Особенности
Характеристики
МАТРАС
Материал: нейлон и ПВХ
Размер матрацса: 200×90 см
Высота секции: 12,8 см
Количество секций: 17
Максимальная нагрузка: 150 кг
КОМПРЕССОР
Рабочее давление от 55 до 120 мм рт. ст.
Смена цикла каждые: 12 мин (50 Гц); 10 мин (60 Гц)
Электропитание 220 В, 50 Гц
Тип давления: переменный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 17 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 12.8 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 55 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
| Частота тока | 50 Гц |