Механическая инвалидная коляска «ECONOMY 2»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 50см |
| Высота спинки | 40см |
| Глубина сиденья | 40см |
| Задние колеса: | литые 24'' |
| Общая высота | 88см |
| Общая ширина | ширина сиденья + 18 см |
| Передние колеса: | литые 8'' |
| Ширина сиденья | 41 или 46 см |