12 999 ₴
Коляска инвалидная «MODERN»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Ширина сиденья х глубина | 40, 45, 50 х 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола: | 50см |
| Высота спинки | 40см |
| Колеса задние: | 24” x 13/8” литые |
| Колеса передние: | 8” литые |
| Общая ширина | ширина сиденья +17 см |
| Подлокотники | откидные и съемные |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Цвет рамы: | Черный |
| Ширина в сложенном состоянии | 280 мм |