14 999 ₴
Коляска для узких проемов «SLIM»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота сиденья от пола: | 55 см |
| Цвет рамы: | бордо |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 40 см |
| Колеса задник: | 20” x 13/8” литые |
| Колеса передник: | 8” литые |
| Общая ширина | 49,5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 280 мм |
| Ширина сиденья х глубина: | 40 х 40 см |