13 999 ₴
Легкая коляска «ERGO LIGHT»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота сиденья от пола: | 50 см |
| Колеса передние: | 6” литые |
| Сиденье, Ш х Г: | 40, 45, 50 х 40 см |
| Цвет рамы: | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 40 см |
| Колеса задние: | 24” x 13/8” литые |
| Общая ширина | ширина сиденья +18 см |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Ширина в сложенном состоянии | 280 мм |