Легкая коляска «LIGHT MODERN»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота сиденья от пола: | 50 см |
| Колеса задник: | 24”x13/8” литые |
| Колеса передник: | 8” литые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 40 см |
| Общая ширина | ширина сиденья +18 см |
| Регулировка подлокотников: | по высоте и глубине |
| Цвет рамы: | Серый |
| Ширина в сложенном состоянии | 280 мм |
| Ширина х глубина сиденья: | 40, 45, 50 см х регулируемая |