Инвалидная коляска с независимой подвеской, OSD-JYX7
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота от пола до сиденья, (см): | 56 |
| Высота спинки, (см): | от 45 до 50 |
| Глубина сиденья, (см): | от 45 до 55 |
| Задние колеса, (дюйм): | 24 х 1 3/8" (литые) |
| Передние колеса, (дюйм): | 7" (литые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая ширина, (см): | ширина сиденья + 22 |
| Цвет рамы: | Серый |
| Ширина в сложенном состоянии, (см): | 36 |
| Ширина сиденья, (см): | 40, 45, 50 |