


25 999 ₴
Усиленная инвалидная коляска 66 см
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Колеса задние: | 24” x 1 3/8” |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола: | 49 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Колеса передние: | 7” |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Общая высота | высота сиденья 85 см |
| Общая ширина | ширина сиденья 86 см |
| Ширина сиденья х глубина: | 66 х 46 см |