



19 999 ₴
Усиленная коляска Millenium HD 60 см
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Колеса передник: | 8” литые |
| Ширина сиденья х глубина: | 60 х 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола: | 50 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Колеса задник: | 24” x 1 3/8” литые |
| Общая ширина | ширина сиденья +17 см |
| Подлокотники | откидные и съемные |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет рамы: | Синий |