14 999 ₴
Многофункциональная коляска с туалетом OSD-MOD-2-45
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.4 кг |
| Задние колеса: | пневматические 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до сиденья | 52 см |
| Высота подголовника | 26 см |
| Высота спинки | 42.2 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал сиденья и спинки | кожзам |
| Общая ширина | 64 см |
| Передние колеса: | литые 8'' |
| Угол наклона спинки | до 140° |
| Ширина в сложенном состоянии | 280 мм |
| Ширина сиденья | 47 см |