Кресло-коляска с санитарным оснащением OSD-YU-ITC
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Ширина между подлокотниками: | 49 см |
| Высота спинки от пола: | 106 см |
| Высота сиденья от пола: | 55 см |
| Колеса задние: | 24” литые |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса передние: | 8” литые |
| Высота спинки | 58 см |
| Общая ширина | 68 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 50 см |