



19 999 ₴
Многофункциональная коляска «RECLINER» хром
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Ширина в сложенном состоянии | 36 см |
| Высота сиденья от пола: | 49 см |
| Угол наклона сиденья | до 30° |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подголовника | 32,5 см |
| Колеса задние: | 24"x13/8" литые |
| Колеса передние: | 8" литые |
| Общая длина | 126 см |
| Подлокотники | Съемные |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Угол наклона спинки | от 90° до 170° |
| Цвет рамы: | хром |
| Ширина х глубина сиденья: | 36, 40, 43, 45, 50×42 см |