19 999 ₴
Многофункциональная коляска с высокой спинкой
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.3 кг |
| Высота инвалидного кресла | 125 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 34 см |
| Ширина инвалидного кресла | 70 см |
| Высота от пола до сиденья, (см): | 44 |
| Высота подголовника, (см): | 31 |
| Высота спинки, (см): | 47.5 |
| Глубина сиденья, (см): | 40 |
| Передние колеса: | литые 6" |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Задние колеса: | пневматические 22" |
| Обивка сиденья | Искусственная замша, сетчатый акрил |
| Обивка спинки | Искусственная замша, сетчатый акрил |
| Угол наклона спинки | до 180° |