


22 999 ₴
Многофункциональная коляска «RECLINER MODERN»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота инвалидного кресла | 130 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 36 см |
| Высота подголовника, (см): | 32.5 |
| Высота сиденья от пола, (см): | 50 |
| Высота спинки, (см): | 49 |
| Колеса задние: | 24"x13/8" литые |
| Угол наклона сиденья до: | 30° |
| Ширина х глубина сиденья: | 36, 40, 43, 45, 50×43 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса передние: | 8" литые |
| Общая ширина | ширина сиденья + 24 см |
| Угол наклона спинки | от 90° до 170° |
| Цвет | хром |