Многофункциональная инвалидная коляска «Concept II» OSD-JYQ3
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.3 кг |
| Высота от пола до сиденья, (см): | 44 |
| Задние колеса, (дюйм): | 24" (литые) |
| Общая ширина, (см): | ширина сиденья + 22 |
| Передние колеса, (дюйм): | 8" (литые) |
| Угол наклона сиденья, (градусы): | 20° |
| Угол наклона спинки, (градусы): | 30° |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки, (см): | 55 |
| Глубина сиденья, (см): | от 41 до 46 |
| Обивка сиденья | Полиуретан |
| Обивка спинки | Полиуретан |
| Ширина сиденья, (см): | 40, 45, 50 |