

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коляска премиум-класса NETTI 4U CE Plus
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес коляски: | 27,5 - 29 кг |
| Колеса задние/передние: | 24” литые /8” литые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола: | 46,5 - 50 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | от 42,5 - 50 см (регулируется) |
| Общая ширина | ширина сиденья +18 см |
| Подлокотники | Съемные |
| Угол наклона сиденья | от 90° до 135° |
| Угол наклона спинки | от 5° до 20° |
| Ширина сиденья | 40-50 см |