79 999 ₴
Инвалидная электроколяска PCC
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Аккумуляторы | 2 х 12 Вт, 36 Ач (заряд от розетки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота сиденья от пола, (см): | 46 |
| Общие габариты: ШхВхГ, (см): | 66 х 94 х 99 |
| Передние колеса, (дюймы) : | пневматические, 8” |
| Преодолимый угол, (градусы) | 12° |
| Сиденье ШхГ, (см): | 40,5 х 40 |
| Скорость, (км/ч): | до 8 |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность езды на одном заряде, (км): | до 35 |
| Задние колеса, (дюймы): | пневматические, 13” |