149 999 ₴
Инвалидная электроколяска «ROCKET III»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Аккумуляторы: | 2 шт х 12 В |
| Дальность на одном заряде: | до 32 км |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Габариты (Ш х В х Г), см: | 60 х 110 х 104 |
| Задние / передние колеса: | 14” надувные /9” надувные |
| Сиденье (Ш х В х Г), см: | 40-50 х 53 х 39-46 |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость | до 12 км/ч |