



13 990 ₴
Детская инвалидная коляска «CHILD CHAIR»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Ширина инвалидного кресла | 35 см |
| Высота сиденья от пола, (см): | 48 |
| Высота спинки, (см): | 38 |
| Общая ширина ширина: | сиденья +18 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса задние: | 20” литые |
| Колеса передние: | 6” литые |
| Регулировка подлокотников: | по высоте |
| Цвет рамы: | Синий |
| Ширина х глубина сиденья: | 35 х 36 см |