


21 999 ₴
Легкая инвалидная коляска для детей «ADJ KIDS»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Высота задней части сиденья: | от 35 до 40 см |
| Высота передней части сиденья: | от 38 до 42см |
| Задние колеса: | 20’’ пневмо |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | от 40 до 54 см |
| Глубина сиденья | от 27 до 35 см |
| Общая высота | от 70 см до 85 см |
| Общая длина | от 76 до 84 см |
| Общая ширина | ширина сиденья +18 см |
| Передние колеса: | 4’’ литые |
| Ширина сиденья | от 27,5 до 35 см |