Коляска для детей с ДЦП «JUNIOR»
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола: | 50 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Колеса задние/передник: | 16” литые /6” литые |
| Общая длина х ширина х висота: | 103 х 52 х 106 см |
| Угол наклона сиденья | до 35° |
| Угол наклона спинки | от 90° до 170° |
| Ширина и глубина сиденья: | от 30 до 37,5 см |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |