Электроколяска «ROCKET KIDS»
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Основные | |
| Время заряда батареи: | 7,5 часов |
| Задние колеса: | 12", литые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола: | от 44 до 62 см |
| Глубина сиденья | от 32,5 до 37,5 см |
| Мощность двигателей | 250 Вт, 32:1 4600 об/мин |
| Передние колеса: | 8", литые |
| Угол наклона спинки | 90°, 100°, 110°, 120° |
| Ширина сиденья | от 31 до 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |