
2 802,54 ₴
Благодаря действию инфракрасного тепла в организме начинается оздоровительный процесс, который концентрируется на облучаемой области тела. Кровообращение в области желез внутренней секреции повышается, в результате чего из организма выводятся шлаки и улучшается снабжение клеток кислородом.
Инфракрасное тепло может применяться в качестве сопровождающей терапии при лечении заболеваний ушей, горла и носа, а также для ухода за кожей лица и тела, особенно при процедурах очистки кожи. Прибор имеет функцию регулировки угла наклона. Прибор оснащен лампой-излучателем Philips.
Сферы использования:
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Размер прибора в упаковке | 184x144x251 мм |
| Вес прибора | 0,59 кг |
| Вес прибора в упаковке | 0,72 кг |
| Лампа-излучатель | Philips PAR38 IR 150W E27 230V Red |
| Номинальный срок службы | 300 часов (1800 процедур) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Частота тока | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 |
| Размер прибора в упаковке | 184x144x251 мм |