


999 ₴
Подмышечные костыли 112-132 см (пара) OSD-BL570200
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 132 см |
| Максимальный рост | 2.2 см |
| Минимальная высота | 112 см |
| Вес одной штуки: | 800г |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |