


1 099 ₴
Подмышечные костыли 132-152 см (пара) OSD-BL570201
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 2.2 мм |
| Максимальная высота | 152 см |
| Минимальная высота | 132 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |