
9 750 ₴
Центрифуга CM-3 периодического действия с частотой вращения до 4000 об/мин. Предназначена для разделения на фракции неоднородных жидких систем плотностью до 2 г/см3. Центрифуга СМ-3 получила широкое применение в составе лечебных методик A-PRF-, IPRF-, PRP- терапии для получения обогащенной тромбоцитами плазмы в косметологии, ортопедии, стоматологии.
Центрифуги MICROmed прошли полный цикл испытаний и экспертиз МОЗ Украины, внесены в реестр медицинской техники и разрешены для использования в медицинской практике. Наличие регистрационного удостоверения МОЗ гарантирует эффективность и безопасность в использовании медицинской техники.
Продукция сертифицирована по международному стандарту качества медицинских изделий ISO 13485:2003
Центрифуга СМ-3 MICROmed применяется для получения богатой эритроцитами собственной плазмы (тромбоцитарной аутоплазмы) пациента для дальнейших инъекций по медицинской методике “Плазмолифтинг”, “Plasmolifting”, широко применяемой для процедуры омоложения кожи в косметологии. Также инъекции собственной плазмы применяются в хирургической стоматологии для регенерации тканей десен и лечения пародонтита и пародонотоза.
Центрифуга СМ-3 обладает полной функциональностью при невысокой цене.
На электронном блоке управления устанавливается частота вращения ротора (от 1000 до 4000 об/мин, с дискретностью 500 об/мин.), время работы (от 0 до 60 мин.). Во время работы на электронном табло отображается реальная частота вращения и продолжительность центрифугирования. Возможно изменение времени центрифугирования и частоты вращения в процессе работы центрифуги. Повторный запуск центрифуги происходит по предыдущей программе.
Центрифуга для пробирок CM-3 MICROmed оснащена 6-местным ротором для пробирок 15 мл. В центрифугу устанавливается парное количество вакуумных пробирок типа вакутайнер различных объемов и размеров. Также в центрифуге возможно использование как стеклянных так и пластиковых стандартных пробирок различных размеров.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Гарантийный срок 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питання, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт не более | 70 |
| Максимальный фактор разделения, g | 1790 |
| Максимальный объем центрифугата, мл | 90 |
| Количество пробирок, шт | 6 |
| Максимальный объем центрифугата в пробирке, мл | 15 |
| Максимальный размер применяемых пробирок, мм (диам. х высота) | 17x120 |
| Частота вращения ротора, об/мин | 1000...4000 |
| Уровень шума, Дб не более | 43.8 |
| Габаритные размеры, мм | 320x340x280 |
| Масса, кг | 4 |
| Срок службы, лет не менее | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер, мин | 0...60 |