Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Флебологический стол AGA-PHLEBO-LIFT (2-секционный) предназначен для осмотра и диагностики состояния вен нижних конечностей, проведения малоинвазивных хирургических операций и перевязок на сосудах нижних конечностей.
Стол состоит из двух секций, покрытых толстым защитным покрытием. Диапазон движений стола в вертикальной плоскости составляет от – 20 до +74 градусов. Устойчивость при движении обеспечивается широким основанием, которое гарантирует быстрое и надежное позиционирование при вертикальном положении. Широкая съемная ножная площадка дает надежную опору и помогает при перевязке ног пациента.
Изменение высоты и позиции стола проводится 2-я электромоторами. Моторы и электроприводы оснащены защитным покрытием, обеспечивая длительную бесперебойную работу без какого-либо технического обслуживания. Скорость изменения позиции в вертикальной плоскости составляет 14 мм/сек.
Флебологический 2-х секционный стол AGA-PHLEBO выпускает в двух вариациях – с возможностью регулировки высоты и без нее (AGA-PHLEBO с одним электромотором). Для удобства работы и расширения функциональности стол комплектуется ручными дугами, поясом для поддержки, стальными направляющими полосами.
Стол AGA-PHLEBO для флебологических кабинетов – комфорт пациента и врача
| Категории | Характеристики |
| Высота стола | 730 – 930 мм |
| Длина стола | 1900 мм |
| Ширина стола | 620 мм |
| Головная секция | 500 мм |
| Основная секция | 1400 мм |
| Электродвигатель | 2 шт |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Управление | 2 ножные педали управления |
| Вес | 110 |
| Категории | Характеристики |
| Регулировка положения секции спины | от – 20 до +74 градусов |
| Ножная секция (Ножной упор) | съемная |
| Управление головной секцией | ручное |
| Диапазон движения головной секции | 20 градусов |
| Электродвигатель | 220 - 240-VAC, 50/60-Hz, 2.4-A, 510-W, IP Класса Защиты 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aga |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RX 2 беспроводной |