48 100 ₴
МИДАС 6/12 – 12-канальный электрокардиограф со встроенной программой анализа и интерпретации. Большой встроенный дисплей для одновременного просмотра 12 каналов ЭКГ. Полная алфавитно-цифровая клавиатура для быстрого и удобного ввода всех данных пациента. Память на более 100 ЭКГ исследований. Печать ЭКГ как на встроенном термопринтере бумага шириной 110 мм, так и на внешнем принтере на бумаге А4. Размер 260х220х52 мм, вес 1,3 кг
Основные преимущества электрокардиографа МИДАС 6/12:
Портативный и надежный электрокардиограф МИДАС 6/12 имеет широкие функциональные возможности по обработке электрокардиограмм и поэтому является оптимальным решением для амбулаторий, бригад скорой помощи, стационаров, поликлиник и частных медицинских центов.
Предварительный просмотр всех 12 отведений (каналов) перед печатью ЭКГ на большом ЖК-дисплее. Отображение частоты сердечных сокращений (ЧСС), скорости печати, чувствительности (усиление), активированных фильтров, времени и индикация качества наложения электродов.
Полностью настраиваемый автоматический режим работы электрокардиографа позволяет в одно нажатие регистрировать, анализировать и распечатывать ЭКГ данные.
Благодаря питанию, как от сети, так и от внутреннего аккумулятора электрокардиограф может использоваться, как стационарное, так и переносное устройство.
Технические характеристики:
| Тип оборудования | 12 канальный электрокардиограф |
| Входные каналы | Одновременная регистрация 12 каналов ЭКГ |
| Регистрация стандартных отведений | I, II, III, aVR, aVL, аVF, V1, V2, V3, V4, V5, V6 |
| Дисплей | 5’7 –дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 320 х 240 |
| Разрядность АЦП | 24 бит |
| Частота дискретизации | 1000 Гц/канал |
| Термопринтер | Разрешающая способность 8 точек/мм |
| Тип бумаги | Термочувствительная бумага в рулонах, размерами 110мм х 25 м |
| Скорость печати | 5, 10, 25, 50 мм/сек |
| Чувствительность | 5, 10, 20 мм/мВ |
| Формат печати отчета | 12, 6 или 3+1 канали |
| Формат печати ритма | 12, 6 или 3 канала с конфигурацией групп отведений |
| Тип клавиатуры | Функциональные клавиши |
| Частотный диапазон | 0,05 – 300 Гц |
| Фильтры | Фильтр сетевой помехи 50/60 Гц; Фильтр мышечного тремора 25/35 Гц; |
| Память | Более 100 ЭКГ |
| Вес | 1,3 кг (включая батарею) |
| Размеры | 26 х 22 х 5,2 см |
| Питание | Универсальное питание: от сети переменного тока (100-240 В, частота 50/60Гц) или внутренний аккумулятор |
Комплект поставки электрокардиографа МИДАС 6/12:
Электрокардиографа МИДАС 6/12 - без встроенного алгоритма интерпретации ЭКГ.
Электрокардиографа МИДАС 6/12І - со встроенным алгоритм интерпретации ЭКГ.
Электрокардиографа МИДАС 6/12ІEXI- Сенсорный экран. Передача данных в формате DICOM 3.0 с поддержкой WORKLIST. Встроенным алгоритм интерпретации ЭКГ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIDA |
| Страна производитель | Польша |