Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
BCU-30Vet – портативная ветеринарная цветная доплеровская ультразвуковая система cвысокой производительностью и эргономичным дизайном.
Технические характеристики
| Режимы сканирования | B,M,2B,B/M,4В, C, PW, PDI |
| Портов | 2 порта для датчиков |
| Глубина сканирования | До 351 мм |
| Батарея | Литий-ионная батарея |
| Дисплей | 15-дюймовый LCD |
| Подключение | 2 USB DVI LAN Видеовыход |
| Кинопетля | 6400 кадров |
| Вес | 8,5 кг |
| Размеры | 40×39.4×17.2 см |
Стандартный комплект поставки
Ректальный линейный датчик 6I7C
Линейный датчик 7L4C
Эндовагинальный датчик 6E1C
Конвексный датчик 3С6C
Микроконвексный датчик 6С1C
![]() | ![]() | ![]() |
BCU-30Vet – портативная ветеринарная цветная доплеровская ультразвуковая система cвысокой производительностью и эргономичным дизайном.
Технические характеристики
| Режимы сканирования | B,M,2B,B/M,4В, C, PW, PDI |
| Портов | 2 порта для датчиков |
| Глубина сканирования | До 351 мм |
| Батарея | Литий-ионная батарея |
| Дисплей | 15-дюймовый LCD |
| Подключение | 2 USB DVI LAN Видеовыход |
| Кинопетля | 6400 кадров |
| Вес | 8,5 кг |
| Размеры | 40×39.4×17.2 см |
Стандартный комплект поставки
![]() | ![]() | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIDA |
| Страна производитель | Италия |