Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
FarmScan M30 - ветеринарный ультразвуковой аппарат для свиноводства
Технические характеристики
| Батарея | Литий-ионная 7 часов непрерывной работы, 2600 мАч |
| Режимы | В, М |
| Частота | 2.5- 5.0 МГц |
| Глубина сканировния | 9-18 см |
| Угол сканирования | 90 градусов |
| Кинопетля | 128 кадров |
| Дисплей | 3.8 дюймов |
| Размеры | 24 см Х 12 см Х 5 см |
| Вес | 0,3 кг |
Стандартный комплект поставки
Механический абдоминальный датчик:
Центральна частота 3,5МГц
Диапазон частот 2,5МГц-5,0МГцЛитий-ионная батарея

![]() | ![]() |
FarmScan M30 - ветеринарный ультразвуковой аппарат для свиноводства
Технические характеристики
| Батарея | Литий-ионная 7 часов непрерывной работы, 2600 мАч |
| Режимы | В, М |
| Частота | 2.5- 5.0 МГц |
| Глубина сканировния | 9-18 см |
| Угол сканирования | 90 градусов |
| Кинопетля | 128 кадров |
| Дисплей | 3.8 дюймов |
| Размеры | 24 см Х 12 см Х 5 см |
| Вес | 0,3 кг |
Стандартный комплект поставки
Механический абдоминальный датчик:
Центральна частота 3,5МГц
Диапазон частот 2,5МГц-5,0МГцЛитий-ионная батарея

![]() | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIDA |
| Страна производитель | Италия |