Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
FarmScan М50 - ветеринарный ультразвуковой аппарат для свиноводства.
Технические характеристики
| Батарея | Литий-ионная 5,5 часов непрерывной работы |
| Режимы | B, M, B+M, 2B, 4B |
| Варианты просмотра | I-Scan Видео-очки |
| Частота | 2.5-5.0 МГц |
| Кинопетля | 148 кадров |
| Дисплей | 5.8 дюймов |
| USB 2.0 | Для подключения к ПК и принтеров, загрузки изображений на ПК |
| Видео | Копозитный видеосигнал (PAL&NTSC) |
| Размеры | 40мм Х 250мм Х 120мм |
| Вес | 0,6 кг с батареей |
Стандартный комплект поставки
Механический абдоминальный датчик:
Центральна частота 3,5МГц
Диапазон частот 2,5МГц-5,0МГцЛитий-ионная батарея
I-Scan Видео-очки

![]() | ![]() | ![]() |
FarmScan М50 - ветеринарный ультразвуковой аппарат для свиноводства.
Технические характеристики
| Батарея | Литий-ионная 5,5 часов непрерывной работы |
| Режимы | B, M, B+M, 2B, 4B |
| Варианты просмотра | I-Scan Видео-очки |
| Частота | 2.5-5.0 МГц |
| Кинопетля | 148 кадров |
| Дисплей | 5.8 дюймов |
| USB 2.0 | Для подключения к ПК и принтеров, загрузки изображений на ПК |
| Видео | Копозитный видеосигнал (PAL&NTSC) |
| Размеры | 40мм Х 250мм Х 120мм |
| Вес | 0,6 кг с батареей |
Стандартный комплект поставки
Механический абдоминальный датчик:
Центральна частота 3,5МГц
Диапазон частот 2,5МГц-5,0МГцЛитий-ионная батарея
I-Scan Видео-очки

![]() | ![]() | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIDA |
| Страна производитель | Италия |