Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
TouchScan 8Vet – портативниый цветной ультразвуковой сканер с 12-дюймовым сенсорным экраном, высоким качеством изображения и супер тонким дизайном.
Технические характеристики
| Режимы сканирования | B,M,2B,B/M,4В, CFM, B/BC, Color M, PW, PRF, PDI, DPDI, Duplex, Triplex, Panoramic, THI |
| Фильтр | Speckle Reduction Filter (SRF) |
| Загрузка | 30 секунд |
| Портов | 1 порт для датчиков |
| Глубина сканирования | До 300 мм |
| Батарея | 4.5 часа непрерывной работы, 8000 мАч |
| Дисплей | 12-дюймовый с сенсорным экраном |
| Язык | Русский |
| Подключение | USB HDMI Video VGA LAN Audio |
| Кинопетля | 401кадров |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 30 Х 30,3 Х 4,7cм |
Стандартный комплект поставки
Ректальный линейный датчик
Линейный датчик LH75
Эндовагинальный датчик
Конвексный датчик С350
Микроконвексный датчик С520P
Ректальный конвексный датчик RC40V

TouchScan 8Vet – портативниый цветной ультразвуковой сканер с 12-дюймовым сенсорным экраном, высоким качеством изображения и супер тонким дизайном.
Технические характеристики
| Режимы сканирования | B,M,2B,B/M,4В, CFM, B/BC, Color M, PW, PRF, PDI, DPDI, Duplex, Triplex, Panoramic, THI |
| Фильтр | Speckle Reduction Filter (SRF) |
| Загрузка | 30 секунд |
| Портов | 1 порт для датчиков |
| Глубина сканирования | До 300 мм |
| Батарея | 4.5 часа непрерывной работы, 8000 мАч |
| Дисплей | 12-дюймовый с сенсорным экраном |
| Язык | Русский |
| Подключение | USB HDMI Video VGA LAN Audio |
| Кинопетля | 401кадров |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 30 Х 30,3 Х 4,7cм |
Стандартный комплект поставки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIDA |
| Страна производитель | Италия |