Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
TouchScan TS20VET – портативниый черно-белый ультразвуковой сканер с 15-дюймовым сенсорным экраном и высоким разрешением.
Технические характеристики
| Режимы сканирования | B,M,2B,B/M,4В |
| Портов | 3 порта для датчиков |
| Глубина сканирования | До 220 мм |
| Батарея | 2 часа непрерывной работы |
| Дисплей | 15-дюймовый с сенсорным экраном |
| Подключение | 2 USB копозитный видеосигнал (PAL&NTSC) LAN видеопринтер |
| Кинопетля | 334 кадров |
| Вес | 4,5 кг |
| Размеры | 366 мм Х 358 мм Х 65 мм |
Стандартный комплект поставки
Ректальный линейный датчик L11-4Fc
Ректальный линейный датчик L7-4Dc
Линейный датчик L11-4Ds
Эндовагинальный датчик E10-4Cs6.5
Конвексный датчик С5-2Ds
Микроконвексный датчик С7-4Cc
Микроконвексный датчик С8-5Cc
TouchScan TS20VET – портативниый черно-белый ультразвуковой сканер с 15-дюймовым сенсорным экраном и высоким разрешением.
Технические характеристики
| Режимы сканирования | B,M,2B,B/M,4В |
| Портов | 3 порта для датчиков |
| Глубина сканирования | До 220 мм |
| Батарея | 2 часа непрерывной работы |
| Дисплей | 15-дюймовый с сенсорным экраном |
| Подключение | 2 USB копозитный видеосигнал (PAL&NTSC) LAN видеопринтер |
| Кинопетля | 334 кадров |
| Вес | 4,5 кг |
| Размеры | 366 мм Х 358 мм Х 65 мм |
Стандартный комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIDA |
| Страна производитель | Италия |