| Модификация | Изображение |
|
ШЛ-2-Н |
![]() |
|
ШЛ-2-СН |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 460 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления фасада | нержавеющая сталь |