| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Входной постоянный ток, напряжение | DC 12V/24V |
| Максимальная эффективность мощности | > 85% |
| THD | ≤5% |
| Максимальная непрерывная мощность | 100 Вт |
| Диапазон частот на выходе | 50 +/- 3 Гц |