101 200 ₴
Лестничный электрический подъемник для инвалидной коляски MIRID 11D
Электрический гусеничный подъемник 11D предназначен для транспортировки по лестничной площадке парализованных пациентов.
Конструкция гусениц делает удобным и комфортным движение по ступенькам. Подъемник можно использовать как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
Надежен и прост. При эксплуатации не нужно обладать специальными знаниями или большой физической силой.
Легкая и прочная конструкция, подъемник изготовлен из высокопрочного алюминия. Компактно складывается для перевозки.


Технические характеристики:



Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mirid |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция складывания | Есть |
| Вес | 33 |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Материал изделия | Сверхпрочный алюминий |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 с/сек |
| Состояние | Новое |
| Функция экстренной остановки | True |
| Защита от перегрузки | True |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Высота | 169 |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество фиксированных положений | 3 |