


96 200 ₴
Отправка с 15 мая 2026Медицинская функциональная кровать с туалетом MIRID W01. Кровать со встроенным креслом. Кровать с электрическим приводом. Функциональная кровать. Кровать для реабилитации инвалида. Кровать с функцией мобильного кресла. Кровать для ухода за тяжелобольными.
Чтобы уменьшить физическую боль и психологическое давление у пациентов, которые не могут заботиться о себе в течение длительного времени, повысить уверенность в себе пациента, была улучшена оригинальная многофункциональная медицинская кровать для домашнего ухода.
Инвалидное кресло коляска и медицинская кровать было объединено в одно целое. На основе функций подъема спины и подъема ног кресло коляска может быть отделено от кровати, чтобы увеличить пространство для отдыха в помещении и на свежем воздухе, проводить время вместе с семьей, мыться и ходить в туалет.
Больше свободы, эффективная экономия человеческих усилий и времени, а также значительное снижение нагрузки при уходе за пациентом.
Медицинская кровать, модель W01, оснащена функцией мобильного кресла и также туалетным устройством.
Предназначена для ухода за инвалидами и лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях.
Функция мобильного кресла.
С помощью регулировки секций кровать можно привести в положение кресла. Особенность модели W01 состоит в том, что кровать трансформируется в мобильную кресло-коляску и тем самым обеспечивает комфортное перемещение пациента внутри помещения и при необходимости на улице.
Также положение кресло используется при терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Кроме того позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.
Регулировка кровати:
Угол наклона секции спины: 0 / 75⁰
Угол наклона секции ног: - 55 / 55⁰
Преимущества:
Технические характеристики:


Регулировка.
Регулировка функциональности кровати с помощью электроприводов, что позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента. В случаи отсутствия электричества в сети, кровать можно регулировать с механическим путем с помощью рукояток.
Рама кровати.
Сделана из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.

Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из качественного медицинского пластика.
Боковые ограждения.
Выполнены из качественного медицинского пластика. Складываются вниз с помощью гидравлической системы.
Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход. Угол наклона вверх 0 / 55⁰, угол наклона вниз 0 / - 55⁰.

Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется электро механизмом с помощью пульта, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.

Легко собирается:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Комплектация матрасом, Столик для приема пищи, Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна, Информационный карман, Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | пластик, металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 560 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Туалетное устройство | Электрический привод |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Размер мобильного кресла | 1170*1070*590 |
| Вес мобильного кресла | 50кг |
| Максимально допустимый вес | 250кг |