62 000 ₴
Легкая складная алюминиевая электрическая коляска для инвалидов MIRID D6033. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Легкая электроколяска. Коляска с электроуправлением.
Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг. Благодаря своим компактным размерам электроколяска отлично подойдет для передвижения как помещении, так и на улице. Быстро и легко складывается и разбирается.

Технические характеристики:



Каркас электроколяски:
Кресло:
Подлокотники:

Панель управления:

Аккумулятор:
Электродвигатели:
Передвижение:

Колёса электроколяски:
Колеса из полиуретана это уникальный продукт, который предлагает эластичность резиновых колес в сочетании с прочностью и долговечностью металлических колес. Это делает полиуретан идеальным материалом для транспортных колес.

Безопасность:
Вес электроколяски:

Как складывать:
Всего 1-2 минуты. Благодаря уникальной складной конструкции электроколяску можно легко и быстро сложить для хранения или транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Производитель | Mirid |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремень безопасности | Да |
| Опора для голени | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Высота инвалидного кресла | 49 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Вес аккумулятора | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателей | 24V 300W х 2 шт. |
| Вес | 28 |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1040х635х950 (мм) |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 760х630х330 (мм) |
| Конструкция | Высокопрочный алюминий |