56 000 ₴
Легкий мобильный складной электроскутер для пожилых людей 36300.
Новый, легкий, электрический скутер, сделанный из высокопрочного алюминия модель 36300. Он предназначен для комфортного передвижения по городу и в помещениях.
Скутер можно использовать для людей с ограниченными возможностями, пожилым и всем тем кто ценит свое время и любит быстро и комфортно преодолевать расстояния.
Крепкая и надежная конструкция рамы выдерживает нагрузку 100 кг, что позволяет использовать скутер при любой комплекции.
Кроме того его можно просто катить за собой, как чемодан, благодаря наличию крепления на руле и колёсам в нижней части.
И если вы захотите остановиться, отдохнуть, то его можно спокойно оставить, как в рабочем положении, так и в собранном – независимо от этого он будет уверенно стоять на месте.
Складывается в два простых движения и возвращается в рабочее положение всего за 5 секунд.
Не занимает много места и весит 22,5 килограмм, что позволяет без особых усилий брать его с собой, возможно, находясь в метро, или же перевозить в багажнике автомобиля.


Технические характеристики:
Двигатель:
Аккумулятор:
Габаритные размеры:
Кресло:
Вес электроскутера:
Трансмиссия:

Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Вес | 26 |
| Емкость батареи | 36V 8Ач |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Радиус колес | 8 дюймов |
| Рама инвалидного кресла | Высокопрочный алюминий |
| Вес аккумулятора | 4кг |
| Тип спинки | Нерегулируемая |