88 300 ₴
Отправка с 12 мая 2026Лестничный подъемник электрический для инвалидов и пожилых людей MIRID SW03.
Электрический гусеничный подъемник для инвалидов и пожилых людей. Предназначен для перемещения парализованных пациентов по лестнице. Уникальная конструкция гусениц делает удобным и безопасным подъем или спуск. Сделанный из высокопрочного алюминия подъемник не тяжелый, легко и компактно складывается. Для использования лестничного подъемника не нужно специальной подготовки или большой физической силы.


Преимущества:




Технические характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Привод | Электрический |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Производитель | Mirid |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция складывания | Есть |
| Вес | 32 |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Конструкция подъемника | Сверхпрочный алюминий |